Doberlug-Kirchhain

Aktives Seniorenwohnen in Doberlug-Kirchhain

© Robert Kneschke, stock.adobe.com

Aktive Senioren freuen sich bereits seit einigen Jahren über Parea-Aktivitäten und Anregungen zu von Bewohner initiierten Aktionen.

Erfahren Sie mehr über:

Alexandra Chernikova

Josefstraße 64
51143 Köln
KölnE-Mail: alexandra.chernikova@parea.de
Telefon: 0152 22651643

Kerstin Groote

Juliusstraße 33
46284 Dorsten
E-Mail: kerstin.groote@parea.de
Telefon: 02362 6040

Frauke Saß

Killingstraße
48... Münster
E-Mail: frauke.sass@parea.de
Telefon: 0162 5122678

Durdane Kuruderi

Albert-Einstein-Straße 25
47167 Duisburg
E-Mail: kleine.knirpse-duisburg@parea.de
Telefon: 0203 48801303

Caroline Schäpermeier


E-Mail:
Telefon:

Susanne Synofzik

Kurt-Jooss-Str. 7
45127 Essen
EssenE-Mail: susanne.synofzik@parea.de
Telefon: 0175 7238236

Doris Hämisch

Körnerstraße 7
45470 Mülheim
E-Mail: doris.haemisch@parea.de
Telefon: 0157 38960974

Jutta Hillermann

Uhlandstraße 110
46047 Oberhausen

Friedrich-Karl-Str. 113
46045 Oberhausen
E-Mail: jutta.hillermann@parea.de
Telefon:

Christiane Vöcks-Weiß

Barmer Straße 68
42103 Wuppertal
WuppertalE-Mail: christiane.voecks-weiss@parea.de
Telefon: 0151 16246265

Gisela Laab

Telefon: 0152 53289473Wuppertal-Vohwinkel
WuppertalE-Mail: gisela.laab@parea.de
Telefon:

Hannelore Oudnia-Moerchen

Paulinum "Am Sonnenhang"
Werner-Buschmann-Str. 14
42553 Velbert

Paulinum "Am Rosenhügel"
Lilienstraße 20
42553 Velbert
E-Mail: hannelore.oudnia-moerchen@parea.de
Telefon: 0157 70364774

Karola Horstmann

Telefon: 0178 5431195
E-Mail:
Telefon:

Alexandra Chernikova

Telefon: 0152 22651643Altstadtstraße 18
51379 Leverkusen
LeverkusenE-Mail: alexandra.chernikova@parea.de
Telefon: 0152 22651643

Gyuzel Muratova

Telefon: 0151 16246266
E-Mail:
Telefon:

Katja Kanzler

Telefon: 0160 7130747
E-Mail:
Telefon:

Regina Runde

Telefon: 0151 16246351
E-Mail:
Telefon:

Eva Bruns

Telefon: 0151 17114574
E-Mail:
Telefon:

Yvonne Asche

Telefon: 02571 8797125
E-Mail:
Telefon:

Semra Chammo

Telefon: 069 96751956
E-Mail:
Telefon:

Heide Etzel

Telefon: 0151 16246310
E-Mail:
Telefon:

Jennifer Klahölter

Telefon: 0151 16246274
E-Mail:
Telefon:

Svetlana Fuchs

Telefon: 0151 16246300
E-Mail:
Telefon:

Bärbel Manske

Telefon: 0152 24895596
E-Mail:
Telefon:

Olga Hoch

Telefon: 0175 7221166
E-Mail:
Telefon:

Luzie Lange

Telefon: 0160 7130709
E-Mail:
Telefon:

Silvia Lutz

Telefon: 0151 16246292
E-Mail:
Telefon:

Iryna Molchanovska

Auf dem Hügel 66
53121 Bonn-Endenich
123E-Mail: iryna.molchanovska@parea.de
Telefon: 0151 16246352

Cornelia Giesecke-Fausten

Büro:
Paulinum "Auf dem Hügel"
Auf dem Hügel 66
53121 Bonn
E-Mail: cornelia.giesecke-fausten@parea.de
Telefon: 0160 7130743