Ansprechpartner

Thorsten Seelig
Geschäftsführung
Bismarckstraße 34
48268 Greven

Telefon: 02571 81-125
Fax: 02571 81-124
thorsten.seelig@parea.de

Cornelia Daume
Geschäftsführung
Bismarckstraße 34
48268 Greven

Telefon: 02571 81-117
Fax: 02571 81-124
cornelia.daume@parea.de

Martina Gebauer
Assistenz der Geschäftsführung
Bismarckstraße 34
48268 Greven

Telefon: 02571 81-343
Fax: 02571 81-124
martina.gebauer@parea.de

Monika Brieder
Teamleitung Frankfurt/Main
Valentin-Senger-Straße 136a
60389 Frankfurt am Main

Telefon: 069 80881145
Mobil: 0175 7221131
monika.brieder@parea.de

Semra Chammo
Leitung Betreuung
Paulinum „Helenenhöfe“
Pariser Straße 52
60486 Frankfurt/M.

Telefon: 069 96751956

semra.chammo@parea.de

Olga Hoch
Teamleitung Düsseldorf/Kreis Mettmann/Wuppertal
Schliemannstr. 44a
40699 Erkrath

Mobil: 0175 7221166

olga.hoch@parea.de

Katja Kanzler
Teamleitung Köln/Bonn/Rhein-Sieg-Kreis
Projektleitung „Parea-Kinder machen sich stark!“

Florenzer Str. 32
50765 Köln-Chorweiler
Telefon: 0221 3795274
Mobil: 0160 7130747
katja.kanzler@parea.de

Jennifer Klahölter
Teamleitung Ruhrgebiet
Juliusstraße 33
46284 Dorsten

Telefon: 02362 6040
Fax: 02362 604250
Mobil: 0151 16246274
jennifer.klahoelter@parea.de

Regina Runde
Teamleitung Hamburg
Büro:
Paulinum „Schellerdamm“
Schellerdamm 11 a
21079 Hamburg

Mobil: 0151 16246268

regina.runde@parea.de

Eva Bruns
Stellvertretende Teamleitung Münster
Büro:
Paul-Sahle-Familientreff
Brüningheide 89
48159 Münster

Mobil: 0151 17114574

eva.bruns@parea.de

Cornelia Giesecke-Fausten
Stellvertretende Teamleitung Bonn
Büro:
Paulinum „Auf dem Hügel“
Auf dem Hügel 66
53121 Bonn

Mobil: 0160 7130743
cornelia.giesecke-fausten@parea.de